Sie befinden sich hier: Home  |  Unternehmen  |  Team

Geschäftsführung


Ing. Matthias Mayer

Geschäftsführung

E-Mail mayer@ima.at
Telefon +43 7229 / 64840


Bereichsleitung


Gerhard Burgstaller, M.Sc.

Engineering Support

E-Mail burgstaller@ima.at
Telefon +43 7229 64840.23

DI Helmut Keisers

HSE-Management

E-Mail keisers@ima.at
Telefon +43 7229 / 64840


Personal / Office


Sarina Pichler

Sekretariat

E-Mail pichler@ima.at
Telefon +43 7229 / 64840.15

Mag. Christine Würtl

Personalreferentin

E-Mail wuertl@ima.at
Telefon +43 7229 / 64840.37

Silvia Greinstetter

Personaladministration

E-Mail greinstetter@ima.at
Telefon +43 7229 / 64840.36


Konstruktion


Ing. Gerhard Humer

Konstrukteur

E-Mail humer@ima.at
Telefon +43 7229 / 64840.31

Thomas Braun

Konstrukteur

E-Mail braun@ima.at
Telefon +43 7229 /64840.32

Stefan Aistleitner

Konstrukteur

E-Mail aistleitner@ima.at
Telefon +43 7229 / 64840.35


Marketing


Katharina Resch

Leitung Marketing / PR

E-Mail resch@ima.at
Telefon +43 7229 / 64840.26

Andrea Haginger

Online Marketing / PR

E-Mail haginger@tat.at
Telefon +43 7229 / 64840.42


Noch offene Fragen?

Unser Team steht für Fragen und Antworten gerne zur Verfügung. Kontaktieren Sie uns.




created by CIC